Очередной ежегодный визит Конно-сэнсэя подошел к концу.

     В рамках визита был проведен двухдневный открытый семинар в Москве, в котором, наряду с практикующими конно-дзюку каратэ, приняли участие и предствители  различных школ - сётокан, дзёсинмон, ниндзюцу, синдо рю и др.

     На примере ката Найфанчи,  Сейсан и проработке их технических приемов (бункай), участники семинара познакомились с принципами гамаку, мутими, тинкути для рационального использования физических возможностей при выполнении защитных и контратакующих действий.

     Благодарим всех участников открытого семинара за проявленный интерес,  а также телеканал «Боец» за квалифицированный репортаж о мероприятии.

     Для практикующих конно-дзюку, традиционно, последующие семинары и аттестация проходили в Москве  и в вологодской области, большое внимание было уделено совершенствованию бункай-кумитэ, бо- и дзё-дзюцу.

     Поздравляем всех, успешно сдавших очередные квалификационные экзамены.

     Выражаем также большую благодарность Конно-сэнсэю, Куцуно-сан, Унтен-сан и Каору-сан за незабываемое совместное времяпрепровождение!

     Пользуясь случаем, благодарим администрацию  МЦИФ «Эскалибур» и РАНХиГС при Президенте Российской федерации за гостеприимство, отзывчивость  и помощь в организации  семинаров.  

 

 

 

Все новости →

Новости

все новости